БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Можете писать на эту почту: [email protected]
Напишите нам …
Прочитайте новое сообщение.
К сожалению, специалист сейчасне на связи, в связи с этим очень просим Вас оставить Ваш e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас тут
Оператор: [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас через 1 минуты.
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

Рыночный прогноз по USD/JPY на 26.04.2017

USDJPY - прогноз от ТурбоФорекс.USDJPY - прогноз от ТурбоФорекс.

Несмотря на падение доллара во вторник по всему спектру рынка, японская иена существенно подешевела на фоне сокращения спроса на «валюты убежища» и в преддверии заседания Банка Японии.

Индекс деловой активности во всех отраслях экономики Японии, с учетом сезонных колебаний, вырос в феврале на 0.7% - после роста на 0.1% месяцем ранее и прогноза роста на 0.6%. Рост показателя обусловлен улучшением ситуации с экспортом и подъемом пром производства в стране. Японские заводы сообщили о росте продаж за последние четыре месяца.

Главными факторами динамики йены в ближайшие дни будут обнародование налоговой программы Трампа в среду и заседание Банка Японии, которое закончится 27 апреля.

Ожидается, что изменений в монетарной политике Банка Японии не произойдет. Вероятнее всего, что БЯ сохранит целевую доходность 10-летних государственных облигаций на нулевом уровне и депозитную процентную ставку на значении -0.1%. Скорее всего, Банк Японии также сохранит программу количественного смягчения и выкупа активов.

Наиболее вероятно также, что что в своем квартальном отчете, который будет выпущен в конце встречи, Банк Японии сохранит свои прогнозы по росту ВВП и инфляции неизменными. Ожидается, что изменения могут произойти не раньше 3 квартала 2017 г. Вероятно, в своем коммюнике Банк Японии отметит, что перспективы Японии в значительной степени зависят от трендов в зарубежных экономиках, особенно в США и Китае, от стабильных финансовых условий и слабости японской официальной валюты Японии, а также от повышения инфляции, в том числе заработных плат. Вероятно, что на пресс-конференции представители БЯ поприветствуют результаты выборов во Франции и связанное с этим ослабление японской японской официальной валюты.

Заместитель главы Банка Японии Ивата заявил, что регулятор начал проводить внутреннюю симуляцию прекращения текущей сверх-мягкой политики. Тем не менее, он отметил, что БЯ не будет публично обсуждать стратегии по прекращению текущей политики, чтобы не запутать финансовые рынки.

С технической точки зрения – пара уверенно торгуется в восходящем канале, начавшем формироваться 17 апреля. Ближайшей целью движения должен стать уровень 112.20 (максимум конца марта), но для этого паре нужно сначала преодолеть сопротивление на уровне 111.50, к которому она подошла вплотную в среду утром.

Ценовой график USD/JPYЦеновой график USD/JPY

Существенные ожидаемые новости: 17:30 (мск) запасы сырой нефти и нефтепродуктов в США

Ближайшая поддержка: 111.20 Ближайшее сопротивление: 111.50

Наши рекомендации: Buy 111.3 TP 112.0 SL 110.8

При балансе торгового счета в $1000 и открытии позиции в 1 стандартный лот, в случае, если наш прогноз оказывается верным, ваша прибыль может составить порядка $629.

Вы можете прямо сейчас открыть сделку по прогнозу USD/J{Y и начать зарабатывать на реальном торговом счете надежного брокера TurboForex. Перейдите по ссылке: https://goo.gl/VNtf90

Прогнозы по другим валютным парам смотрите на сайте брокера по ссылке: https://goo.gl/cdZltN


Контакты официального web-ресурса mmgp-forum.COM

Юр. лицо: MMGP Forum Ltd - форма собственности ООО в рамках законов Кипра (островной офшор)
Официальный адрес mmgp-forum (MMGP Forum Ltd): Кипр, Никосия

Наши ОФИЦИАЛЬНЫЕ е-майл адреса электронной почты:
[email protected] (направление обработки жалоб на брокерские компании, Крумов Михаил)
[email protected] (группа тех. поддержки, Хилько Ольга)
[email protected] (группа по пиару, Бушмакина Ирина)
[email protected] (дизайн и оформление сайта, Коробко Алена)
[email protected] (группа обобщения информации, Букин Александр)
[email protected] (группа обработки жалоб на веб-сайт mmgp-forum.com, Попова Галина)
[email protected] (администратор сайта mmgp-forum.com, Именова Лидия)
[email protected] (владелец доменного имени mmgp-forum.com, Иванков Николай)

© 2024 mmgp-forum.com
Карта сайта